Гордые, самодостаточные мужчины легко переносят разрыв с девушкой (любимой,женой..) ? Как вы считаете ?

Солнце Милое Мастер (1683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ива Мыслитель (6594) 15 лет назад
смотря кем была эта женщина для него до разрыва.
Остальные ответы
Мария Та самая Мастер (2391) 15 лет назад
все переносят расставание с любимыми тяжело.. . независимо от гордости и прочей ерунды. Просто некоторые это показывают, а некоторые держат глубоко внутри.. . Но итог один у всех.. . БОЛЬ.. . и причём зависит она только от глубины чувств к предмету страданий
Катерина Мастер (1300) 15 лет назад
Я думаю.. что зависит от человека какой он сам по себе.. один парень может легко перенести разрыв с девушкой и завести на следующий день другую, другой парень может очень долго переживать... и не может ни с кем еще долго завести отношения.. Это полностью зависит.. только от самого человека.
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
Если инициатива разрыва была со стороны девушки, то такие мужчины крайне тяжело переносят разрыв, вплоть до того, что опускаются до самой изощрённой мести, поскольку их самолюбие страдает более, чем другие чувства.
О-ля-ля Оришняя Мастер (1392) 15 лет назад
мужчины более ранимы, чем женщины... и совсем не важно, кто первый пошел на разрыв отношений.... ОН или ОНА