этот человек не пользуется успехом у людей, у него нет друзей, он не интересен , не красив...

KLEOPATRA Гуру (3298), закрыт 15 лет назад
в инете ,не показывая своего лица, он король на ринге, здесь он себя реализовывает, это его жизнь....
ТАК БЫВАЕТ????
Лучший ответ
Меня Мастер (1678) 15 лет назад
Увы, но да такое есть интренет-люди!
они в жизни может и красивы и общительны, но настолько застряли в вирте, что ничего не хотят видеть и думать о внешнем мире...
Остальные ответы
Лена .... Ученик (79) 15 лет назад
бывают даже яица квадратные
Пользователь удален Профи (604) 15 лет назад
На счет яиц не знаю, но на счет вопросика и такое бывает!!!
KLEOPATRAГуру (3298) 15 лет назад
да , с яйцами девушка немного передрала,не женское это дело...
Мария Та самая Мастер (2391) 15 лет назад
может он в жизни просто не может себя показать? может внутри стоят какие-то зажимы, что мешают ему раскрыться.. . однозначно, если он хочет внимания, надо постраться так же вести себя в жизни как в инете, т. е. скорее всего просто стать более открытым.
Ксюша Мастер (1770) 15 лет назад
неправда, у меня что в жизни что тут одинаково. у кого как кто как себя покажет так и будет.
Оксаночка Профи (842) 15 лет назад
К сожалению да! И таких довольно много! А некоторые еще и пытаются в душу насрать абсолютно незнакомым людям!
KLEOPATRAГуру (3298) 15 лет назад
они думают это их мир, они за шторой и их никто не видит...
Оксаночка Профи (842) Точно! Бывают же такие уроду!
Мечтающая О Звездах Мастер (1299) 15 лет назад
бывает и очень часто. людям легче раскрыться, когда их не видят .нет того первого впечатления, которое чаще всего бывает обманчивым!
Ирина Мыслитель (7170) 15 лет назад
Может он просто скромный и ему следует раскрыться...
Пользователь удален Профи (706) 15 лет назад
трудно ему.... его мир здесь.... а там он себя потерял...