Где можно скачать бесплатно Фотошоп?

Owl Мастер (1491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
Adobe Photoshop CS3 (eng, rus) portable
Работает без установки с любого носителя, будь то HD, USB FLASH или CD.
Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.
Для уменьшения веса были вырезаны только файлы справки, примеры и файлы активации.
Название: Adobe Photoshop (eng, rus) portable
Версия: CS3 ключ не требует 80 мб
timeparty.com/2007/12/02/adobe-photoshop-cs3-rus-portable.html
http://photoles.ru/?p=231
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
letitbit.net/download/fa01b1590937/pCS3rus-cd.rar.html
timeparty.ifolder.ru/4383490
это одно и тоже, но с разных файлообменников!! !

или здесь 48 мб

или вот
http://www.3zone.ru/2007/02/12/portable_adobe_photoshop_10_cs3.html
letitbit.net/download/1c5b91927268/Adobe-Photoshop-CS3-Extended-10.0.0-Russian.rar.html
softzone.at.ua/load/3-1-0-4
http://dreamprogs.net/id/2320/adobe-photoshop-cs3-extended-rus/

прямее ссылки нет!!! Скачать Фотошоп CS 2

русификатор

кейген

hasard.ru/40988-adobe-photoshop-cs4-2008-editionbeta.html cs4 с таблеткой
или здесь глянь ...всё о фотошопе
http://photoshop.demiart.ru/fx_01.shtml
качай
он лайн фотошоп
https://www.photoshop.com/express/index.html?bypass&wf=testdrive
БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕСПЛАТНО!!!
будут проблемы пиши.. .
удачи
Остальные ответы
Черноставочник Гуру (3075) 15 лет назад
Вот полный фотошоп русский, с кряком....весит много и по частям качать зато работает....инструкция приложена. пишите мне если чтто...
Часть 1 - [95Mb]: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Часть 2 - [95Mb]: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Часть 3 - [95Mb]: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Часть 4 - [95Mb]: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Часть 5 - [76Mb]: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пароль на архив: HotSoft.Net.Ru
Все части совместимы!
Crack: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ВНИМАНИЕ! Для активации программы:
1. Скачайте архив "PS.Cracked.rar" по ссылке выше.
2. Извлеките из архива файл "Photoshop.exe" и скопируйте (с заменой) в папку с установленной программой.
(по-умолчанию: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3)