как быстро и эффективно избавиться от чириев?

Инна Плотникова Профи (692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ksenia Rootsi Профи (647) 15 лет назад
необходимо делать очистку крови и пройти курс лечения витаминами группы В
михаил иксанов Профи (603) 15 лет назад
переливание крови поможет!
Ольга Шерстнёва Гуру (3845) 15 лет назад
Бысто навряд ли, в первую очередь все ваши действия должны быть направлены на стимуляцию ослабленного иммунитета. Хорошо бы, сдать анализ крови на стерильность и проконсультироваться у иммунолога.
Виктория Мудрец (11660) 15 лет назад
"Чирии" - это стафиллококковая инфекция. И лечиться она должна только врачом. Курсами антибиотиков, аутогемотерапией, в запущенных случаях тем же плазмаферезом ("очисткой крови")...Только тогда это будет "эффективно". В общем - вперед к терапевту, для начала. Он вас должен направить к дерматологу..
сергий не скажу Знаток (344) 15 лет назад
Взять большой капустный лист, обдать его изнутри кипятком и смазать сметаной любой жирности. После чего не прорвавшийся нарыв протереть спиртом и лист на ночь приложить.
Альмира Тропникова Профи (645) 15 лет назад
1. Хорошо помогает заговор
2. Сварить мазь, которая помогает при многих проблемах и называется чудо-мазь. Делается так. Берется 1 ст. - 200 гр. масла растительного рафинированного, 1 брусок воска пчелинного (примерно с размером спичечный коробок) , воск только пчелиный, 1 яйцо сварить вкрутую и использовать половину желтка. Поставить на малый огонь 1 стакан масла, опустить воск желток растереть и мелкими частями постепенно отправлять в кипящую смесь. Масло тут же начнет пенится, поэтому будьте бдительны, успейте снять с огня. Затем процедить через капроновую ткань. мазь готова. хранить в холодильнике. Можно принимать внутрь, Попробуйте, не пожалеете. Любые воспаления, раны и т. д.
сергей ян Мыслитель (6997) 15 лет назад
испечь среднего размера луковицу разрезать ее пополам и одну из половин приложить к чирью пока лук горячий наложить повязку. менять повязку с горячим луком каждые 4 часа
(Юля Черненко) mimi erikovna Профи (585) 15 лет назад
Переливанием крови (звонко звучит) это берут кровь из вены и вкалывают её в ягодицу. Очень быстро помогает. Терапия легенькая. ПОПРОБУЙ. ЛЕГЧЕ СТАНЕТ.
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Мне в детстве помогли пивные дрожжи. Родители покупали на пивзаводе. Сейчас в аптеке видела сухие. Не знаю равноценная ли это замена. А вообще чирий нужно хорошо выгреть, чтобы вышел стержень. Это очень важно.