Красивых женщин много.Снаружи.А вот чтобы еще и в душе,таких ведь единицы?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Цымбалюк Мудрец (11074) 15 лет назад
Согласен, Серега. Знаешь, что об том думаю?

Над усіма любовами любов, -
Мов над горою подихів зітхання, -
Слабка й водночас дужча від заков.. .
Таке кохання.
Я намагавсь дістати не одне,
Та мусив повертатися смиренно,
Бо є тяжіння більше, ніж земне.
Це - ти у мене!
Закон тяжіння цього я відкрив,
І він всі аксіоми поглинає:
“За тебе є вродливіші жінки.
Коханіших немає!”
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
ты предполагаешь, что с мужчинами все не так, да? по твоему они прекрасны и снаружи и внутри?))))))))))))))
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Их тоже единицы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
Мужикам виднее... они постоянно в нас заглядывают в поисках так скащать прекрасного....
Мария Та самая Мастер (2391) 15 лет назад
хмм.. . и то и другое можно исправить...
Евгения Ситнова Профи (830) 15 лет назад
На самом деле, женщины, нормальные женщины, в душе все нежные и прекрасные...
Вероника Викторовна Алексеева Гуру (2619) 15 лет назад
А что ты считаешь красивой душой?
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Это не объясняется...это чувствуется
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
конечно единицы! напиши список - и продай подороже!
Екатерина Марковенко Профи (670) 15 лет назад
Да, это так! А знаете почему? Потому, что красивые считают, что им уже более ничего не нужно.. . Конечно не все, но большинство...
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Старость поправляет мысли....Но поздно
роза Мастер (1856) 15 лет назад
можно подумать, что мужчины прекрасны как внешне так и внутри. Все мы можем быть и хорошими и плохими. Все зависит от обстоятельств.
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 15 лет назад
Серег, а внутри у них - там мокро и тепло, а красиво ли? Вряд ли. Слякоть и темно... .
Ой, пардон, ты кажется про душу что-то спрашивал.. . Не ожидала от тебя....))))))))))))
Источник: Гыыыы... ы. ыыы...
Тамбовская Волчица Мастер (1850) 15 лет назад
А ты слепи себе Снегурочку! и попробуй сделать так, чтоб она ожила от твоей любви! Вот и посмотришь... что дальше будет! А душу можно прочитать по глазам- присмотрись повнимательнее!
Наталья КирилловаМудрец (19733) 15 лет назад
ДА....Он слепит....
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Я как раз очень внимателен...поэтому не ошибаюсь...
Тамбовская Волчица Мастер (1850) Интересно!!!!И что же ты видишь в моих глазах?!
Танечка Профи (756) 15 лет назад
хи-хи, таких (красивых внутри для вас) вообще нет, разве что слепая, глухая и немая ))))))
Алла Дианова Гуру (3946) 15 лет назад
Мужчины, меньше плюйте нам в душу и там тоже будет красиво.
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Чистить нужно тщательнее....после связей неразборчивых....
Наталья Кириллова Мудрец (19733) Может, лучше этих связей и не иметь? Чтобы "чистить" не нужно было...