Что делать с его гордостью?

Пользователь удален Профи (761), на голосовании 15 лет назад
Если честно то я привыкла что за мной бегают молодые люди,что я купаюсь в их внимании и просто выбираю с кем хочу быть,тут угораздило меня самой проявить внимание к молодому человеку и он ответил,но бегать не стал,естественно эт мя заинтересовало,вообщем то о таком я и мечтала,но щас уже мне как то поднадоело за ним бегать....он только отвечает на мои знаки внимания,хотя говорит что любит....я вижу что он ведет ся как когда то вела ся я,но если я щас буду от него отдалятся,то не факт что он начнет за мной бегать....
Голосование за лучший ответ
Мария Та самая Мастер (2391) 15 лет назад
совет проверенный на себе: НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ.. . на что нам ещё язык дан.. .
вот и поговори с ним, что так и так.. . вот я тя люблю и пр. а ты какбуд-то просто позволяешь себя любить.. . проявляй побольше интереса ко мне...