Только в России фраза "ты весь в отца" звучит, чаще всего, как оскорбление?

Wandy Scott Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шабурина Гуру (2851) 9 лет назад
Таки да! У нас же в ребенке все хорошее от мамы, а все плохое от папы (это если мама говорит, а если папа - то все очень даже наоборот!)
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (267546) 9 лет назад
не только. И зарубежом полно плохиъ отцов
Вероника Петрова Знаток (498) 9 лет назад
Нет конечно, какое тут оскорбление) :)
Юлишна Просветленный (31545) 9 лет назад
Ну смотря в какой интонации её произносить, все же окститесь от америкосов - у них нет такого понятия, как интонация в фразе, которая может прозвучать как похвала, так и порицание, в моем случае: я часто сыну говорю такую фразу, и он гордится прям - ведь он же как папа- сильный, смелый и прочее прочее, но лишь хвалебное
Vasileus Мудрец (11927) 9 лет назад
чаще всего звучит от женщин как оскорбление. только в странах где война выкосила мужчин
Евлампия Добрыйвечер Мастер (1451) 9 лет назад
Только в России скотТы могут безнаказанно унижать людей, но это временно.
Joselyn Оракул (71271) 9 лет назад
ага, потому что мужики большинство дебилы.
AEN Мыслитель (5331) 9 лет назад
Почему это оскорбление, это нормально когда мама говорит, ты весь в отца, это может быть внешность, характер:)
anton Неизвестно Ученик (134) 5 лет назад
смотря в какой интонации,
могут спокойным голосом говорить когда ты сделал что-то хорошее

а могут наорать: "ты весь в отца, такой-жэе дегенерат!!!"