Выводить две строки по 20 изображений в каждой (превью)

сидни кросби Гуру (3910), закрыт 8 лет назад
Вот код:
<?php

foreach (getFiles($imgDir) as $file) {

echo '';
}

?>

1) выводить две строки по 20 изображений
2) куда и как сделать ссылку на следующую страницу? (изображений много)
Дополнен 8 лет назад
В эхе:

';
Дополнен 8 лет назад
'
Дополнен 8 лет назад
"""""';"""""
Дополнен 8 лет назад
Да как же это сюда вставить?!!!
img class="small" src="' . $imgDir . $thumbDir . $file . '" width="50px" height="50px" onclick="document.getElementById(\'full_img\').src = \'' . $imgDir . $file . '\'" /
Дополнен 8 лет назад
получилось)))
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 8 лет назад
Вопрос не понятен.
> Куда и как сделать ссылку на следующую страницу?
Куда — на следующую страницу
Как — с помощью тега < a >
сидни кросбиГуру (3910) 8 лет назад
я пока просто через forseach все вывожу, не понимаю, куда эти теги вставлять? Скорее всего, нужен цикл, но куда?
Metotron Искусственный Интеллект (114872) Мне всё ещё не понятно, в чём заключается задача, поэтому я не могу ответить, что и куда.