В каком фильме звучала песня Антона Макарского "Вечная любовь"????

Ангелинка Винтайкина Знаток (346), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
knjaz Мастер (1077) 16 лет назад
Une Vie D’Amour — песня Шарля Азнавура и Жоржа Гарваренца. Существует русский текст, написанный Натальей Кончаловской "Вечная любовь".

Оригинальная версия была спета Азнавуром и Мирей Матье на французском языке. Шарль Азнавур также исполнял песню самостоятельно — как на французском, так и на русском языке. Французская версия прозвучала в фильме «Тегеран-43».

Песню также исполняли дуэтом Филипп Киркоров и Алсу.

Остальные ответы
Firefly Гений (97489) 16 лет назад
Вечная любовь в исполнении Шарля Азнавура звучала в кинофильме Тегеран-43
Антон Макарский исполнил ее уже позднее и не в фильме. . У меня есть диск, где звезды мюзиклов исполняют французские песни с русским текстом. Она среди них..
Елена Наполова Профи (691) 16 лет назад
Песня в исполнении Макарского? Я знаю фильм, где звучала эта песня, но Макарский тогда ещё не родился.
Galina Firsova Гений (54541) 16 лет назад
эта песня из кинофильма Тегеран 43...