Пока шла с работы домой, очень захотела есть. До дома еще час.

KA! Гений (87962), закрыт 15 лет назад
Какой перекусон меньше отразится на талии? Или потерпеть до дома?
Лучший ответ
ange ou demon Знаток (421) 15 лет назад
банан один из самых калорийных продуктов
можно пожевать орешки, в них только полезные жиры или выпить йогурт без наполнителей или просто кефир.
до дома лучше не терпеть, потому что вырабатываемый при голоде желудочный сок разъедает слизистую, так можно заработать гастрит или язву
Остальные ответы
Irina Профи (500) 15 лет назад
Родимый кефирчик:)
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
а бананчиков по дороге купить негде? и сытно и фигуре не повредит :)
Пользователь удален Профи (824) 15 лет назад
потерпи, от этого ни кто не умирал, а вообще яблочко хорошо, или банан, и не дорого и сытно
Рябинка Мыслитель (5661) 15 лет назад
Если оччень хочется есть, то лучше до дома не терпеть. Иначе это отразится на желудке. До талии перекусон дойти не успеет, махом все переварится)))
Иван Камалов Профи (525) 15 лет назад
Всегда носи с собой два яблока!!!
Сава Оракул (59415) 15 лет назад
Да и Бог с ней, с талией! Если хочется есть - надо что-нибудь срочно "стрескать"! Хоть чебурек, хоть мороженое, хоть яблочко!
Чувачка Профи (641) 15 лет назад
А мое мнение - потерпите до дома, сразу двух зайцев убьёте: и талия будет сохранена и аппетит нагуляете! Вот!
maarika Знаток (464) 15 лет назад
плитка черного горького шоколада-и поела и гастрит не заработаешь!
Источник: жизненный опыт
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 15 лет назад
Я терплю до дома обычно. А банан кстати, который Вам тут советуют лучше как раз и не есть. Он самый каллорийный из всех фруктов.
Сталин Ученик (144) 15 лет назад
Взяла горсть земли и в рот....