Подскажите пожалуйста ftp адреса с музыкой, программами, фильмами и т. д. Заранее благодарен!!!

Пользователь удален Профи (584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tural Aliyev Ученик (117) 15 лет назад
Pocti vse video ili filmi naxoditsya na bolshom videosayde www.youtube.com! No tam mojno tolko posmotret. Odnako skacat toje mojno. Zaydite [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], tam yest mesto dlya ssilok. I naydite v youtube lyubimiy klip ili fraqment iz filma. A potom skopiruyte silku iz Youtube i stavte v downloadyoutubevideos.com na meste ssilok. A potom tam na angliyskom napisano vse proctiti i zaqrujayte. Vi mojete takje skacat klip ili soundtrack filmov i konvertirovat na mp3 i u vas polu4etsya lyubimaya muzika. Udaci i zivinite za ujasniye shrifti u menya Russkiy ne ocen to xorosho.