Как парню лучше доказать свою любовь к девушке?

Aigerim Bekamanova Профи (904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антиквариат Мастер (1292) 15 лет назад
Сделать предложение выйти за него замуж! )))
Aigerim BekamanovaПрофи (904) 15 лет назад
А если он считает что ей еще рано замуж,хотя ей 18,он хочет чтобы она поучилась в универе хотя бы 2 года..Что тогда это значит,что он не любит ее?или что?
Остальные ответы
Milenium Ученик (169) 15 лет назад
сделай для нейо романтический ужын
ВВ Профи (659) 15 лет назад
...никак... если любит и так всё понятно, если нет - на нет и ...куча сложных придуманных ответов, а доказывать ничего не нужно, - это просто показать свою не уверенность...