Подскажите пожалуйста нормальный АОН на комп. для домашнего тел. что бы всё определял..Достали по ночам званить:(

Dj Genich Профи (729), закрыт 15 лет назад
Телефон радио с аоном, но он почему то не все номера определяет :(
Лучший ответ
Черноставочник Гуру (3075) 15 лет назад
Если звонят по ночам сходите на АТС да объясни ситуацию, там должны помочь вроде... Или вы тоже хотите им по ночам названивать?)
Остальные ответы
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
Большинство цифровых АТС нового поколения отвечают на запросы АОН по определению номера звонящего абонента только после активации на данной АТС (обслуживающей Вас) по заявлению абонента-на которого зарегистрирован номер (Закон о защите потребителей РФ) =все это на платной основе!!