вас легко испугать на улице,когда вы не ждете встречи?бывало у вас такое?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад

час назад Бутовскую. выловила у Метро...она чуть не уписалась от неожиданности....
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
хаааа, мляяя действительно неожиданность... .
млииин. надо было тебе с наши потопать, )))
ты меня больше так не пугай! ! )))))))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
не могла,Галь...у меня банка меда на 5кг+каблуки...15см....ты ж видела...еле шла....
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) ты до дома хороша доехала? я еле-еле!! меня чуть не раздавили в вагоне ))
Остальные ответы
Олег Студеникин Просветленный (22377) 15 лет назад
ранее было возможно.. . теперь мой внутренний мир - устроение - спокойное.. . мало чем уже удивишь и смысла нет нервничать...
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
бывало, особенно когда из-за угла выскакивает какой - нибудь самый неприятный мне человек и мило улыбается)))))))))
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
да, когда петарды прямо под ногами взрываются ))))