Ну что словяне кризис - зимуем с кортошечкой и капусточкой ?

monah Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Перезимуем!! ! Нам не привыкать!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Какой кризис то? Спекулянты в Штатах погорели? Так ещё не раз пирамиды будут строиться. И падать.
гор Гуру (3325) 15 лет назад
Да Вы ещё шикарно живёте !
Nord Гуру (3208) 15 лет назад
Мы ещё и не такое переживём! А от икры и масла с хлебом - один холестерин.
баушка Профи (573) 15 лет назад
А кто и с хреном! Картошечка с капусточкой тоже не халява. Скорее всего: "Пей вода, ешь вода срать не будешь никогда"
Ярослав Ильин Профи (595) 15 лет назад
Славяне, а чё случилось-то? ^_^