В каком переводе лучше всего читать Солярис? Солярис - автор Станислав Лем

пепе из убежища Гуру (2969), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) 9 лет назад
В переводе автора (Лем сам перевел "Солярис" на англиский, и английская версия была опубликована одновременно с польской).
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762189) 9 лет назад
Человека, скорее всего, интересует перевод на русский язык.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) Но лучше все равно перевод автора. :)
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (136354) 9 лет назад
В вк есть хорошая аудиокнига с Джигарханяном
пепе из убежищаГуру (2969) 9 лет назад
это радиоспектакль по книге, а мне сама книга нужна
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762189) 9 лет назад
Авторизованный перевод с польского Дм. Брускина.