Как переписываются категории в новых правах?

Натали Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Меняла национальные ламинированные права старого образца на новые. На старых имела категории АВСДЕ на новых открылись А А1 В В1 С С1 Д Д1 СЕ С1Е М. Почему инспектор не открыл категории ВЕ ДЕ Д1Е? Ведь на старых не было разграничений. И могу ли я теперь управлять автомобилем категрии В с общей совместной массой свыше 3500кг. А раньше могла.
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (240079) 8 лет назад
Потому что стояла отметка Е к С. Хотя странно что ВЕ не открыл, мне в такой ситуации открыли ВЕ, ИМХО разбираться надо к начальству гаёвому идти.
НаталиУченик (105) 8 лет назад
Ни каких отметок не было. В карточке написано, такого то числа открыты две катогрии Д, Е. ?
НаталиУченик (105) 8 лет назад
Потому что стояла отметка Е к С.
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174439) 8 лет назад
при таких заменах "Е " относится только к "С" ..если нет водительской карточки "Е" к "Д"
не можешь.