Как вы считаете кто взорвал башни-близнецы (11 сентября)???

Valkiria Aspin Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 15 лет назад
ЦРУ. Чтобы заиметь повод для уничтожения мусульман. А нас давно уничтожают алкоголем, наркотиками. А поскольку мусульмане не спиваются (ну есть у этих народов, выросших на винограде, необходимый фермент в крови) , пришлось придумать для них вот такую терростическую угрозу. Африку уничтожают СПИДом. Кстати, этот вариант против мусульман тоже оказался не "дееспособен".
Источник: Лекции проф. Жданова
Остальные ответы
Борис Б.Б. Знаток (412) 15 лет назад
Это был "ПИАР", мне кажется американцы это сделали сами.
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
я думаю- мусульмане. уж излишне выкобенивается америка. так им и надо! а то возомнили себя чуть ли не богами.
sUnset man Искусственный Интеллект (980059) 15 лет назад
Это я убил Кеннеди -которым я сам же и был. Это я взорвал две огромные башни- которые очень любил. Ябнутый я ябнутый -а ябнутым все можно.
Источник: Песня замечательная П. Г. Короленко.
Пользователь удален Мастер (2083) 15 лет назад
Америкосы, дабы обвинить арабов. Там ведь не только америкосы были, но и весь мир в офисах и компаниях. Обидели и надругались не только над американцами, но и над другими государствами, подняли на борьбу с терроризмом всех, даже тех, чьих представителей там не было. Ради нефти и липовой демократии.
Пользователь удален Профи (696) 15 лет назад
мусульмане громко сказано см выше, есть и нормальные, а есть урода которые головы режут людей взрывают, кто то ими рулит, Бен Ладен это порождение США, теперь пожитки собирают
Денис Нагоркин Профи (657) 15 лет назад
Они бы сами развалились, вот они их и далбанули сами. Ведь ни один высокопоставленный чиновник не погиб! А свалили все на Бен Ладана хотя он тоже не ангел.
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
А может оно само, ну типа самовозгорание? Между прочим тоже вариант. Да и собственно какая разница кто, главное что погибли люди и это трагедия, не зависимо от причин, национальностей и последствий.
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 15 лет назад
Сволочи, кем бы они не были по принадлежности к государству, веросповедованию, национальности.