Високосный год.

Марина с Мыслитель (6860), закрыт 15 лет назад
В нашей семье каждый високосный год-похороны уже четвертый раз.2008, 2004, 2000, 1996....Совпадение? Помимо того, родной брат моей бабки и его дочери умерли от онкологии.Это карма?
Лучший ответ
Галина Мальцева Мастер (1399) 15 лет назад
В народе говорят: "Как Касьян взглянул", - високосный год иначе называли Касьяновым годом, в честь того самого, когда взглянул - и куча неприятностей; в год, когда день лишний, природа в раздумье: что делать с нашими естественными ритмами, ведь в них происходит сбой. То, что было слабым звеном, может и не выдержать. В Вашем случае вопрос не о карме, а о сроках свершения событий, когда и без того слабое звено просто не выдерживало нагрузки. Не стоит бояться этого года, он для всех непростой, но не обязательно неотвратимы неприятности. Программируйте себя на оптимизм.
Источник: сложно сказать, знаю
Остальные ответы
Юля Сидорова Знаток (300) 15 лет назад
я знаю 8 человек которые умерли в этом году некоторые из них мои знакомые думаю что в весокосный год это часто случается и это не карма