Каким фотошопом вы пользуетесь? Какому фотошопу из всех что у вас были вы отдаете предпочтение?

Танюша Прокудина Профи (956), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tsunade-sama Профи (722) 15 лет назад
Я пользуюсь Adobe Photoshop . Предпочтения - а я другими и не пользовалась !
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
Предпочтение конечно самому последнему. На то он и последний, что в нем много нового добавлено.
Ром@н Мастер (2177) 15 лет назад
без разницы, можно и в самый первый всего чего надо впихнуть, и при этом быть довольным.
главное чтоб руки от туда росли.