а что вот лучше??? вн

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950), закрыт 15 лет назад
виртуальное замужество иль все ж реальное? Добер, муженек мой, я тя уже вертуально ревновать начинаю!!!!)))))))
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
зай ты чаго)))))))))))))) сразу ревновать то ))))))))))))))))))
Judy’s Love LineИскусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
все, ушла, сильно не шали. псле 9ч буду.