Так хочу зарабатывать деньги...ПРЯМ НЕ МОГУ! Хочу сама себя обеспечивать! Ну в материальных потребностях а не духовных!

Валерия Токмакова Мудрец (12452), закрыт 11 лет назад
Где можно поработать в 14 лет?!
панель не предлагать.
Я там уже была, мне скаали что с таким милым лицом меня туда не возьмут! ВСЕХ КЛИЕНТОВ ОТОБЬЮ!
Лучший ответ
ange ou demon Знаток (421) 15 лет назад
иди в макдоналдс
Валерия ТокмаковаМудрец (12452) 15 лет назад
там вроде с 16
Остальные ответы
Алиска Барабашко Галеева Знаток (271) 15 лет назад
Извини, но ты точно считаешь, что в 14 лет ты обязана себя обеспечивать? Даже в макдак не возьмут, там с 16.
Панель - насилие.
Продавец фруктового магазина. Самого дешевого магазина. Либо уборщица
Darya Milyutina Знаток (371) 15 лет назад
Можешь листовки раздовать, а можешь афиши клеить обычно одна афиша 5 руб. , если ты 100 развесиш уже 500....и график гибкий, удобно