Вспомнился чат майл. ру, кто знает похожие сайты? Может майл. ру создаст вновь чат?

Inside Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 8 лет назад
Проект Чаты@Mail.Ru закрыт 1 августа 2011 года.
Проект потерял свою актуальность, перестал пользоваться популярностью,
особенно по сравнению с возросшим у пользователей интересом
к групповому общению в Mail.Ru Агенте и Одноклассниках, а также на Моём Мире.
Тут подробно:
http://my.mail.ru/community/chat.mail.ru/6BE77C95DD85BD79.html

Вновь его создавать никто не будет.
Обычно, что на сайте закрывается. обратно не возвращают.