Добрый вечер)))Вопрос внутри)))

Чудо без перьев))) Гуру (2642), закрыт 15 лет назад
У меня такой вопрос,у меня панелька на рабочем столе,ушла вправо,как мне вернуть её на место вниз...Подскажите ,а?)))
Лучший ответ
Aaaaaa Ученик (71) 15 лет назад
нажми на панель управления правой кнопкой мИшЫ и там должна стоять галочка "закрепить панель задач" ...дальше понятно надеюсь... =)
Чудо без перьев)))Гуру (2642) 15 лет назад
Да понятно=)))Очень благодарна!!!!Огромное спасибо *)))
Остальные ответы
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 15 лет назад
нажать на ней мышкой и потянуть на место
Амир Гибадуллин Знаток (373) 15 лет назад
берёшь нажимаешь на панель и двигаешь её в любую сторону
Кристина Боровик Профи (742) 15 лет назад
а после того как перетянешь нажми на нее правой кнопкой мыши и выбери пункт закрепить панель задач
Sergey Asanoff Гуру (3967) 15 лет назад
Нажимаете левой кнопкой мышы на панели, и не отпуская ее тащите ее туда куда вам нужно, после этого отпускаете кнопку мыши, вуаля панель готова.... Удачи!!!!
Чудо без перьев)))Гуру (2642) 15 лет назад
вы мне прям так описали как блондинки.а то бы я не догадалась отпустить кнопку мыши))Но всё-равно спасибо))
Кирилл Мастер (1085) 15 лет назад
нажмите правой кнопкой на панель задач, уберите голочку (закрепить панель задач) , перетащите уда куда вам нужно
и снова включите галочку
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
перейдите на монитор N2 и перетащите или на этом измените (увеличте) разрешение ненадолго
^Плохая Девочка^ Ученик (45) 15 лет назад
а у тебя какой комп жидкокристалический или простой
Чудо без перьев)))Гуру (2642) 15 лет назад
ЖК,но вообще-то я уже всё вернула на место=))))