Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ВО сколько месяцев малышке можно давать сок?

катюша Мастер (2232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (2956) 14 лет назад
С 3-х месяцев ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБАВЬТЕ ВОДОЙ!!!!
Остальные ответы
nisa85 Гуру (3913) 14 лет назад
яблочный по пол чайной ложечки с 3 месяцев.
я не ангел... Просветленный (24409) 14 лет назад
можно начинать с чайной ложки с 3-4 месяцев
Э Ш Мыслитель (5349) 14 лет назад
на соке написано - с 3-х месяцев! яблочном!
анна Гуру (3076) 14 лет назад
если на грудном вскармливании до 6 мес никакого прикорма а если на искусственном то с3
Евгения Синельщикова Гуру (3948) 14 лет назад
Если ребенок не на грудном вскармливании, то врачи рекомендуют яблочный сок по капле с нарастанием каждый день начинать с 2-х месяцев. Если на грудном, то с 3,5 - 4-х месяцев прикорм и сок тоже. Не надо забывать, что яблочный сок при всем его гипоаллергенном свойстве может вызвать колики.
Пользователь удален Мудрец (10849) 14 лет назад
С 3х месяцев, яблоко зелёное, без мякоти, через две недели после можно пюре фруктовое вводить, начиная тоже с яблока
Светлана Диркс Профи (569) 14 лет назад
С трех месяцев рекомендуют педиатры. Я начинала давать свежевыжатый морковный сок.
Анастасия Я! Гуру (2526) 14 лет назад
Если кормите грудью, то до 6 месяцев можно вообще ничего не давать, а если нет, то с 3-х, начинать с яблочного.
Ок! Мастер (2160) 14 лет назад
С3 месяцев. Яблочный, натуральный, с зеленых яблок.
ЗАЦЕПИНА НАДЕЖДА Знаток (270) 14 лет назад
Незнаю как остальные а у меня две дочери и сок начали пить в 2 месятся но лутше погаворить с врачом
Oksi Мастер (1603) 14 лет назад
на каждом соке написано с какого месяца он идет.
Неизвестно Мастер (1155) 14 лет назад
лучше такой вопрос спросить и близкого тебе человека, а лучше у мамы - она как никто другой лучше всего посоветует. Моему сыночку почти 4 месяца, на грудном вскармливании - пока ничем не прикармливаю.
Похожие вопросы