почему я когда играю некоторые игры у меня комп тормозит,а у других не тормозит?что нужно делать?память хватает!

Руслан Габдрахимов Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Радик Мастер (2395) 15 лет назад
нужно купить на комп какие-нибудь детали, помощнее, апгрейдить короче
Остальные ответы
Trem Профи (676) 15 лет назад
Уменьшить параметры в настройках игры и проверить её на совместимость с компом
scorpion Мастер (1206) 15 лет назад
а что в требованиях к системе только память указывается???! посмотри какая видюха долна быть и т. д.
Алексей Знаток (389) 15 лет назад
а у тя ася есть если да то всё изо неё
Alexander Bogdanov Гуру (2526) 15 лет назад
1- антивирусник
У меня даже ВАР КРАФТ 3 лагал на 3-е пентюхе из-за троянов и тп.

2-Увелич файл подкачки
Может и поможет, у меня СТАЛКЕР без увеличения не хотел
даже загружаться

3-может кулер барахлит и видюха перегревается
Тады меняй куллер или ставь вентилятор маленький переносной китайский направь на видюху и воаля (я так и сделал стоит он от 100-300руб )

4-не качай порно во время игры
и ваще не стоит этого делать, вирусов нацепляешь отсюда см п. 1

5-чё-то сгорело, например оперативка (если у тебя конечно несколь плат)

6- банально, но поубавь видео эффекты особенно такие как:
Дальнось обзора - особено в гонках и стрелялках.
Сглаживание - трилинейное самая жесть (она же анизотропное)
Тени высокого качество = смерть оперативке
Все настройки высшего качества кушают в 3 раза поболее чем скажем просто большие установки
Разрешение не обязательно должно быть тыща с чем-ть на тыща с чем-ть, можно и 800х600 и в край уже 640х480(но это уже совсем на крайний случай^^)

Вроде всё GL HF
влад КАРТАШОВ Ученик (184) 15 лет назад
почись C и сделай дегфроменацию диска и в настройках дефекса в разле звук устонави значение уровень апоратного ускорения в положение без ускорения
етим решаются ВЫЛЕТЫ, ЗАВИСАНИЕ, ПЕРЕЗАГРУЗКА

дефекс запустить ПУСК ВЫПОЛНИТЬ DXDIAG
Komissar Ученик (142) 15 лет назад
Может честоты не хватать