Как защитить свой почтовый ящик в подъезде?

Кира Профи (679), на голосовании 9 лет назад
Скоро приедут чехлы на телефон, и скорее всего их просто навсего кинуть в почтовый ящик, но есть одно НО..
Год назад переехали на новое место, а ключей от ящичка нам не дали и закрыть мы не можем его никак.
Я очень волнуюсь по поводу того, что дети очень любят открывать эти ящики прям нараспашку и они могут достать (глупые же)
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61955) 9 лет назад
вообще то их на почту привозят... а тебе уж туда ножками... :)))
КираПрофи (679) 9 лет назад
Да не думаю :(
Многим прям туды кидают
K-GOLEM Оракул (61955) купи маленький замок и повесь тогды на ящик... :)))
Михаил Романов Знаток (477) 8 лет назад
Нет. У нас в городе почта давно уже бросает мелкие посылки, которые не имеют трек-номера по России, сразу в почтовый ящик, как письма. Так что нужно просто купить ящик новый и повесить рядом и цифру квартиры на нем написать. Либо купить замок новый и установить в почтовый ящик. Можно даже маленький навесной. Хотя... у меня и из закрытого воруют. Думаю как его обезопасить от воровства.