В первую очередь накормить и не особенно мелькать перед глазами, потом предложить принять душ - расслабляет и успакаевает, далее когда он выйдет подать 50 г. виски, потом уложить в чистую постель, притушить свет, эротично одеться, чулки, пояс, сделать легкий массаж с маслом, уделить внимание ягодицам и промежности, добиться эрекции, плавно перейти к минету, ну вот собственно и все
не надо мучить не себя не его. . мужик если хочет он из последних сил присунет. . если не хочет -пусть спит спокойно -найди любовника. . либо просто найди другого)))