Как уберечь свою дачу от воров?

Элизабет Профи (990), закрыт 15 лет назад
Поставить сигнализацию в милиции дорого... Может подскажите какой способ*? А то на днях залезли - взяли велосипед новый, электрические инструменты..
Лучший ответ
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
В дверях повесьте милицейскую фуражку, пару газет бросьте про милицию, неплохо бы и кительс приличными звездами. Не лезут, сторонкой обходят. На всякий случай
Остальные ответы
Гузель Шакирова Профи (969) 15 лет назад
увезти все ценности в гараж или нанять сторожа!
НаОтветах Мастер (1402) 15 лет назад
Завести собаку на даче
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
не держите такие вещи на даче
Источник: у нас не Америка со стеклянными входными дверями!
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
О! Теперь часто будут туда лазить. Нужно дачку утеплить, провести электричество, поставить эл. плиту, и пустить туда жильцов. Брать с них недорого, за то что будут охранять.
Prozor Ученик (224) 15 лет назад
заведи пса (овчарку или питбуль )
ZETTA Гуру (4737) 15 лет назад
Застраховать, конечно. А все ценное проще вывезти в город.