Есть ли какие-нибудь лазейки чтобы растаможть машину с меньшими затратами?

Maris Мыслитель (5578), закрыт 15 лет назад
Авто не старше 3-х лет очень дорогая растаможка... Может есть варианты?
Лучший ответ
Denis Yakushev Профи (708) 15 лет назад
Как запчасть! Под имеющиеся документы аналогичного авто! Могу помочь если интересует авто с Японии!
MarisМыслитель (5578) 15 лет назад
скок ж стоит Мазда СХ07 ?
Denis Yakushev Профи (708) 2007 года за 1100000 можно привезти, три дня назад продал такую за 1130000 Такую машину не привезёшь под документы!!!!
Остальные ответы
наталья 777 Мастер (2290) 15 лет назад
ввозить автомобиль как зап. части
01399 Мыслитель (9303) 15 лет назад
Практически нет лазеек . На Героя СССР или России льготная растаможка. Станьте Героем!