PPPoE что это? что такое pppoe. объясните своими словами пожалуйста.

Diyoz Karimov Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Maksim Оракул (79216) 9 лет назад
Это такой протокол
PPPoE — это туннелирующий протокол, который позволяет настраивать (или инкапсулировать) IP, или другие протоколы, которые настраиваются на PPP, через соединения Ethernet, но с программными возможностями PPP-соединений, и поэтому используется для виртуальных «звонков» на соседнюю Ethernet-машину и устанавливает ...
Остальные ответы
Мудрец (13565) 9 лет назад
Тип соединения