Кто бы прошёл диагностику всего организма
Внимание!
С 10 января 2016 г.
Клинико-Диагностическим центром
Проводится прием аккредитованными специалистами
C 9.00 до 20.00 часов
(Единый реестр № 324.10-МСФ/05 от 18.10.2005 года)
В ходе приема можно пройти комплексное обследование на современном оборудовании (проверка всех органов и систем организма) и получить консультацию по вопросам устранения причин хронических заболеваний.
Опорно-двигательный аппарат (артроз, артрит, остеопороз, состояние позвоночника и т. д.)
Сердечно-сосудистая система (гипертония и гипотония, риск возникновения инсульта, инфаркта)
Желудочно-кишечный тракт (состояние и наличие паразитов).
Аллергия и кожные заболевания
Эндокринная система (сахарный диабет 1, 2-го типа, заболевания щитовидной железы)
Мочеполовая система (наличие камней, циститы, кисты, простатит, импотенция и т. д.)
Гинекология (мастопатия, климакс, бесплодие).
Бронхо-легочная система (бронхит, туберкулез, и т. д.).
Нервная система (невралгии, бессонница и т. д.)
Определение наличия вирусов, паразитов, инфекций
Сканирование всех систем организма, наглядное изображение органов
Получение рекомендаций по лечению
Безопасно, надежно, достоверно
Количество мест ограничено. (льготы для пенсионеров и детей до 14 лет)
Прием строго по записи: 8-932-403-04-02
Анна

такая хорошая диагностика что начали тут рекламу давать
а диагностика будет проводиться на аппарате типа Оберон