что сказать человеку что бы он понял что аниме не хуже фильмов

Дильназ Аскатова Знаток (309), на голосовании 8 лет назад
моя подруга говорит что аниме это глупость, что там только эротика и нет смысла
Голосование за лучший ответ
Юльчик Козлова Знаток (350) 8 лет назад
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЙ ВКУС НА ВСЁ,ТАК ЧТО НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ ПОДРУГЕ ЧТО АНИМЕ НЕ ХУЖЕ ФИЛЬМОВ, ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТО СМОТРИ АНИМЕ, А НЕ СЛУШАЙ ОТЗЫВЫ ДРУГИХ
настя Талдыкина Знаток (428) 8 лет назад
Стереотипно мышление у твоей подруги. Не надо никому ничего доказывать, у тебя свое мнение, у нее свое.
Владислав Гаврильченко Ученик (141) 8 лет назад
Циклопентанпенгидрофилантрен
рома зайцев Ученик (211) 8 лет назад
Поставьте её в свое положение, потребуйте доводы об обратном
Aki Tyan Мастер (2457) 8 лет назад
Зачем ты вообще общаешься с деревьями?
Объяснять что-либо человеку который опирается на мнение большинства - дохлый номер.