Canon 7d eos (многократная экспозиция)

Bayram Amanov Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Кто знает как поставить ее на камеру multiple exposure(многократная экспозиция)??
Облазил все сайты и прошивки
Подскажите
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 8 лет назад
Надо было начать с инструкции: камеры такого класса обычно имеют эту функцию. Если нет, то из прошивок смотреть достаточно только на Magic Lantern... на инструкцию к Magic Lantern.
Bayram AmanovЗнаток (304) 8 лет назад
Стоит Magic Lantern, но к сожалению в нем ничего нет. Только АЕВ Brecketing
Какое "сожаление"? Зачем это вам, вообще, надо? "Проэкспонировать" матрицу несколько раз с разрывом во времени практически невозможно - в отличие от плёнки, которая может хранить скрытое изображение *очень* долго. Поэтому остаются только программный трюк: сохранить изображение, а потом наложить на него другое - и некоторые камеры это "могут". Однако, это прекрасно делается *вне* камеры, в фоторедакторе - причём, с гораздо большей степенью контроля и качества.