На что потратить деньги молодого специалиста 20000

Наталья Рейхерт Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья А Гуру (4257) 15 лет назад
если ты до сих пор на содержании родителей и у тебя есть возможность тратить деньги туда, куда хочешь, а не на предметы первой необходмости (еду, квартплату и проезд) , то потрать эти деньги например на курсы английского или еще что-нибудь полехзное. тряпки, косметика - все это фигня...
Остальные ответы
Натусик Профи (601) 15 лет назад
Ну у тебя и вопрос!! ! На себя любимую, на что же еще?? ? На одежду, косметику, домой что-нибудь купи, в конце концов. Ты же девушка! Просто приди в магазин, желательно в супермаркет, и не заметишь, как деньги улетят.