Подскажите) скачала игру... распаковала iso...алкоголем его нашла... а что дальше? Как алкоголем создать образ что б играть?

Пользователь удален Просветленный (27595), закрыт 15 лет назад
выделяю мой файл.. жму Создание образов.. далее в окошке.... типа вас приветствует мастер создания образов. укажите исходное устройство/диск для копирования/дампа. Далее информация о каком-то диске.... короче.. что мне там (или не там) делать?
Лучший ответ
Дмитрий Вахрин Знаток (402) 15 лет назад
нафек тебе создавать образ? ) ненадо распаковывать файл, просто берешь, открываешь этот iso файл алкоголем "Файл-Добавить или Открыть" там. В правом окне появляется твой диск. Правой кнопкой на нем щелкаешь и выбираешь "Смонтировать на устройство". После этого идешь в мой компьютер и выбираешь виртуальный сидиром, в который у тебя смонтировался образ. . устанавливаешь игру себе на комп и радуешься жизни) ) что за игра?
Остальные ответы
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 15 лет назад
вам надо виртуальный диск создать.. . и смонтировать на нем ваш ISO
алексей куликов Мыслитель (5870) 15 лет назад
алкоголем создаешь вирт. диск. монтируешь на него образ и запускаешь как обычный
vladimir_il_ov Гуру (3721) 15 лет назад
если алкоголь смонтировал его, ищтите новый диск у себя в мой кломпьютер, на там как все диски установить игру
создатть образ - енто наоборот с диска сделать файл iso
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 15 лет назад
Открыть файл, нажать "смонтировать на устройство" и потом через "Мой компьютер" открыть данный виртуальный дисковод. Это всё. Вуаля
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
тааак, во первых, запусти Алкоголика, и в него подмонтируй iso -шник, он сам будет работать как дисковод! и не надо распаковывать ничего, если сложо возьми Daemon Tools тоже эмулятор в нём попроше
Игорь Леонидович Гуру (4282) 15 лет назад
Образ это папка на твоем винчестере куда будет писаться файлы твоей игры для дальнейшего копирования на компакт диск. И вобще Alkogol-120 или 150 совсем не для распакови игр.
Андрей Просветленный (40048) 15 лет назад
ISQ это и есть образ, не надо его распаковывать, а надо алкоголем найти этот образ, игру установить и играть.
Женя колесников Мыслитель (8046) 15 лет назад
Короче открываешь алкоголь, нажимаешь правой кнопкой мыши на главном окне (где образы), появляется "добавить образы" нажимаешь на нем. дальше открывается окно там ищешь образ.

а для того чтоб играть нужен либо диск либо файл NO CD\DVD