Как вы думаете, будет ли III-я Мировая в 2012 году?

Aftermath Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рамиль Нуриев Профи (927) 15 лет назад
нет в 2014 же олимпиада в сочи
Иванов Иван Ученик (129) 15 лет назад
Не будет, так как сейчас экономика всех стран в упадке, и этот процесс продолжается, то воевать будет просто не на что.
Пользователь удален Мастер (1347) 15 лет назад
такой большой а в сказки веришь.. . в 2012 если будет вышлю тебе 20 $
Пользователь удален Гуру (2716) 15 лет назад
...Вообще - то 3-я мировая война, как предсказывается должна начаться в 2008 году, может быть предсказатели ошиблись и перепутали 3-ю мировую войну с грузиноосетинским конфликтом!
Евгеньевич Профи (924) 15 лет назад
Нет. Сейчас другие времена, так дела не делаются. Зачем кидать бомбы, если можно ввести экономические санкции? Если война будет, то экономическая, информационная и тому подобное.
Александр Голованов Оракул (72103) 15 лет назад
До этого произойдёт ещё несколько концов света.
Шурик Ученик (127) 15 лет назад
нащет 3 мировой наврятли. союз развалин а межнацыанальная. идет уже давно