Как в 47 быть как в 17?

юрий ковылков Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маришка Латушкина Мыслитель (5692) 15 лет назад
Любить и быть любимым, вести здоровый образ жизни ( помни движение-это жизнь) , не думать о годах, а главное больше радостного настроения. Посмотри на меня и ты поймешь, как не чувствовать свой истинный возраст.
Остальные ответы
Айс Искусственный Интеллект (118449) 15 лет назад
Главное не быть брюзгой и снобом. На мой взгл чтоб душа была как у 17 летнего. Тогда всё можно будет сделать. В том числе и внешние формы
Шал Фей Мастер (1399) 15 лет назад
на операцию для начала
Данияр Профи (848) 15 лет назад
покупайте Agel EXO и пользуйтесь!!!
Татьяна Соколова Мастер (1363) 15 лет назад
голодание, очищение, диета, гимнастика, басейн, бады, чистота помыслов
IRINA Ученик (145) 15 лет назад
смех от души, поменьше сна, побольше движений, избегать общения с депрессивными людьми, от которых исходят постоянные "гиморы" !ежедневный утренний прохладный душ и все будет супер!!!
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Таких чудес не бывает.
Николай Мудрец (10698) 15 лет назад
Великий Гете сказал:
"Что старость в детство нас приводит-пустяки!
До самой старости мы-дети, вот, в чем дело! "