Подскажите, что за часы

Владислав Онищенко Профи (551), на голосовании 8 лет назад
ПОдскажите что за часы, на логотипе что-то похожее на Лева, НЕ ФЕРРАРИ, другой фотки нету, что там написано не понятно
Голосование за лучший ответ
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 8 лет назад
какая-то китайская хрень. надпись может быть абсолютно любой
Владислав ОнищенкоПрофи (551) 8 лет назад
да, китайские, просто хотел узнать что за марка и цену, но уже и так понятно что не айс
Василий Дровосеков Мудрец (14391) ну они там все не дорого стоят. рублей 300 или может 500