кто знает как пишется порядок слов на английском. мне надо свой адрес написать.

okboss Знаток (257), на голосовании 15 лет назад
мне надо свой адрес написать. порядок что бы написать адрес...
Дополнен 15 лет назад
хочу футболку по интернету заказать, а сайт на английском пишу свой адрес на английском он ошибку выдает мож не правильно пишу????
Голосование за лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Во всяком случае в США пишут сначала имя и фамилию, потом квартиру, потом номер дома, потом улицу, наконец город и почтовый индекс. Ну, и страну, если речь идет о другой стране.
Источник: Часто пишу.
Элла Кацнельбоген Просветленный (25047) 15 лет назад
Во-первых - проверь, высылают ли в Россию
Во-вторых - если доставка курьерской почтой - то не важно, что в начале указать - номер дома или квартиры, всё равно, прежде чем доствить, тебе обязательно позвонит курьер. НО если шлют обычной почтой, то в графе shipping address обязательно укажи адрес, как он в россии - дом-корпус-квартира, иначе можешь так и не получить извещение. Я получаю поcылки из штатов примерно раз в неделю, так что опыт у меня есть. А лучше всего кинь (можно в личку) название сайта, я посмотрю и скажу, что к чему.