Люди помогите взломать страничку вконтакте пожайлуста, никаих злых побуждений только ради интересса

Елизавета Сорокина Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
то у кого взламывают не узнает даже об это, УМОЛЯЮ...
Голосование за лучший ответ
P Мастер (2361) 15 лет назад
А банк не взломать ...так, просто... ради интереса.. . ( не ради интереса, а ради паскудства)
Водитель Вертолёта Просветленный (43174) 15 лет назад
взломать - уже злое побуждение. читали пользовательское соглашение при регистрации?
ради интереса такие дела не делаются. любой труд должен оплачиваться.
некие личности предоставляют услуги по взлому, вот их и ищите. только не тут.
и мольбы никому не сдались. вечером деньги, утром стулья.