как жил синантроп

Яна Знаток (349), закрыт 14 лет назад
община, стадо или как-то ещё???
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
да так же как и бореал - стадом. Человек существо социальное, в одиночестве не выживает...
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Не хочу расстраивать, но с синантропом - кажется лоханулись. Его останки нашли в Китае, но они пропали, остались только слепки, да и те сравнить не счем. Так что.... а был ли мальчик?