Пришло тело в корпаратива ...снесло перило.. поругалось с соедкой...принесло 0.5 коньяка нам с Море....

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
... И УПАЛО НА ДИВАН....ВНИМАНИЕ!!!!ВОПРОС????кОГДА ЕМУ МОЖНО БУДЕТ ПРЕДЪЯВИТЬ СЧЕТ????
Лучший ответ
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491424) 15 лет назад
я б не стала ..этого делать)))))))))))))) А то отаваришь битой то?))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Чмок тя моя хорошая)))
Катёна Знаток (294) 15 лет назад
А сразу как проспится и предъявляй:)) ) А то поздно будет:) ) Лучше иметь вещдоки в виде фоток:)))
Владика Знаток (252) 15 лет назад
Смотри что бы он с утра опохмелу не предьявил за пол литра.