Если бы вам представилась такая возможность...

Розовая Пантера Знаток (347), закрыт 15 лет назад
на выбор убрать 1 предмет в школе(только один) Какой бы был этот предмет?
Лучший ответ
Елена БЕЛАЯ Мыслитель (6641) 15 лет назад
Дело не в предметах, а в преподавателях. Парочке бы я с удовольствием голову оторвала.

А если убирать предмет. Я бы выбросила физику. Всё равно в жизни она не пригождается.
Остальные ответы
kakTuS Мастер (1278) 15 лет назад
Физ-ра, однозначно! Хотя даже не убрать насовсем а изменить в лучшую сторону от стереотипов надоевших...
Хрустальная_девочка Ученик (170) 15 лет назад
физ-ра - дибильный предмет, заставляют носиться как лошадей... !
а ваще убрала еще бы парочку =)
Иринк@ Мудрец (18363) 15 лет назад
алгебра)) )
из-за нее меня чуть на второй год не оставили)))
Евгеньевич Профи (924) 15 лет назад
Высшая математика. Предмет, который вовсе "ум зело в порядок" не приводит.
Asem Мастер (1427) 15 лет назад
Я думаю этим предметом будет алгебра. Нет алгебры-нет хлопот и слез.