Посоветуйте мне!!

НастенкА Профи (553), закрыт 15 лет назад
Я с мальчиком встречалась полтора года, а 5 месяцев назад мы расстались. Он все это время встречался с другой, но и времени зря не теряла, а недавно мы с ним разговаривали и он сказал, что с ней поначалу начал встречаться на зло мне, а совсем недавно её полюбил, а все это время меня любил, а помириться не подходил из-за гордости и советов друзей. Я его все еще люблю. Он сказал, что я для него самый близкий и самый лучший друг. Если что-то не так что бы обращалась мы решили остаться лучшеми друзьями. Он знает, что я его все ещё люблю.И еще он сказал, что пока никаких отношений, кроме дружбы не может быть и что может быть толюко в дальнейшем.
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? И как вы можете объяснить эту ситуацию?
Лучший ответ
Даня Гуру (2666) 15 лет назад
Лерочка!!!! не вини себя не в чём!!! Запомни гордость-эта самое страшное в отношениях (проверено.) если бы он тебя действительно любил тебя, он бы переступил через себя и не слушал бы друзей к тому же!!! Никогда не должно быть такого. чтобы кто то лез в личные отношениях двух людей, могут только хуже сделать!!! Я тебя понимаю, ты любишь, (тоже люблю) , но поверь не нужно держаться за него, постарайся свести всё общения к минимому и он поймёт вскоре, что лучше тебя нет... а ты я уверена позже найдёшь более достойного, который ради тебя и ваших отношениях сможет перступить через гордость и свои принципы!!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Надежда Белкина Гуру (3332) 15 лет назад
Если он ушел один раз, то и второй может уйти. Не любит он вас.
Даннна Ученик (167) 15 лет назад
Да пошел он, туда куда ушел!! ! Отпусти его его, Не грусти, не плачь, не унывай, ещё все в переди, не стоит он тебя!!!! Нет жизни без потерь!!!! И ВСЕГДА ВЫШЕ СТАВЬ СЕБЯ!!!!