кто правильно скажет сколько добавить?

Дмитрий Знаток (410), закрыт 15 лет назад
у меня бак 10 литров,я использую 80 бинзин ,но хочу добавить 92 ,а вот сколько надо не знаю(может 50:50 )нормально будет?как лучше и сколько влтвать?
Лучший ответ
Honda129 Мудрец (15113) 15 лет назад
Вообще то ездить нужно на том бензине, который предусмотрен инструкцией. 2-х тактные моторы особенно критичны к топливу. Если повысить октановое число, можно запросто поплавить поршень.
Остальные ответы
Виктор Мацько Мастер (1544) 15 лет назад
смотря какой моцык, а вообще все надо пробывать на одном может и покатит50 на 50, а на другом сгорят кольца.
Instalator Гуру (3014) 15 лет назад
110 лучше залей! сам обалдееш как попрет! Правда может не долго! :)
Пользователь удален Ученик (154) 15 лет назад
добавь 92 тогда когда только кончиться 80.