Кто правильно скажет сколько добавить?

у меня бак 10 литров,я использую 80 бинзин ,но хочу добавить 92 ,а вот сколько надо не знаю(может 50:50 )нормально будет?как лучше и сколько влтвать?

Вообще то ездить нужно на том бензине, который предусмотрен инструкцией. 2-х тактные моторы особенно критичны к топливу. Если повысить октановое число, можно запросто поплавить поршень.

добавь 92 тогда когда только кончиться 80.

110 лучше залей! сам обалдееш как попрет! Правда может не долго! :)

смотря какой моцык, а вообще все надо пробывать на одном может и покатит50 на 50, а на другом сгорят кольца.

Уж лучше салярки