Как написать красивым шрифтом письмо и украсить картинками? Есть такая онлайн программа или еще что???

Пользователь удален Профи (664), закрыт 13 лет назад
Хочу написать письмо брату и распечатать на принтере, что бы красиво было. И подружке в конверт с цветами тоже. Подскажите кто что знает. Пригодится все. Заранее спасибо
Лучший ответ
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
В Ворде примитивно все получается.
Я использую Корел. Могу поделиться
Остальные ответы
Валерий Меренков Оракул (54288) 15 лет назад
В обычном ворде всё делается без больших проблем. Если есть фантазия.