Сколько стоит поставить брекеты на зубы в Москве?

Nataliya Antonova Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Сколько стоит поставить брекеты на верхние и нижние зубы в столице включая весь цикл лечения и ношения?
Кто знает, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно стоит поставить нормальные брекеты на зубы и сколько по времени их надо будет носить?
Лучший ответ
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
носить 2-5 лет, ортодонт точнее скажет.

Цена от 2,5 до 5 тыщ доллярофф в зависимости от клиники
Остальные ответы
Cherry Ice Знаток (305) 15 лет назад
рассчитывай на 100 тыс рублей примерно, все зависит от степени сложности