Информационные технологии

Интел core i3 4470 или fx6300 для gtx 950? Какой процессор будет раскрывать видеокарту?

Дополнен

еще возможен вариант с fx6350

Я бы взял fx6350 (неприязнь к продуктам от intel). Хотя у самого Core i5 4460

Вскрывать будет проц видеокарту? Он похож на скальпель по твоему?

Никакой.
Такого понятия, как процессор раскрывает в/карту, не существует.

Её athlon "раскрывает". Нет вообще такого понятия. Игра берет ресурсы и процессора и видеокарты. Когда ресурсов того или другого не хватает, то fps снижается. Один другого не тормозит.

Я бы i3 взял