Информационные технологии
+1Интел core i3 4470 или fx6300 для gtx 950? Какой процессор будет раскрывать видеокарту?
Дополнен
еще возможен вариант с fx6350
Я бы взял fx6350 (неприязнь к продуктам от intel). Хотя у самого Core i5 4460
Вскрывать будет проц видеокарту? Он похож на скальпель по твоему?
Никакой.
Такого понятия, как процессор раскрывает в/карту, не существует.
Её athlon "раскрывает". Нет вообще такого понятия. Игра берет ресурсы и процессора и видеокарты. Когда ресурсов того или другого не хватает, то fps снижается. Один другого не тормозит.
Я бы i3 взял