Помогите

...::GANS::... Знаток (482), закрыт 15 лет назад
Такая у меня проблема. Пытаюсь любую картинку открыть или захожу в папку с картинками, комп зависает и сделать ни чё нельзя. Чё посоветуете? Мне сказали что я типо дрова криво положил, если это так подскажите какие дрова сменить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Чтобы комп зависал от просмотра картинки - это уж слишком круто.. .
В первую очередь нужно с видеокартой разбираться.
Остальные ответы
Радик Мастер (2395) 15 лет назад
не в дровах дело, тут с виндой что-то, переустановить придётся
Пользователь удален Мастер (1719) 15 лет назад
1) Самое простое - перезагрузите компьютер ))))
2) Правой кнопкой мыши на любой картинке --> открыть с помощью.. . И выбирите любой другой просмоторщик (стандартный) . Если нормально откроется - дело в Вашей программе для картинок - удаляйте её и пробуйте переустановить заново...
Виктор Мацько Мастер (1544) 15 лет назад
просто поставь другую винду (samlab) там все дрова есть она все поставит+
Сергей Знаток (259) 15 лет назад
Если стоит XP можно восстановить систему до того состояния, когда всё работало. Панель управления---производительность и обслуживание---восстановление системы (с левой стороны). На всякий случай до отката создайте контрольную точку, для возврата в нынешнее состояние.
Саня Знаток (327) 15 лет назад
И гугл тебе в помощь юный падаван =) все дрова можно найти там, только надо знать какая у тебя видюшка